Как узнать о наложении ареста на карту и что делать в этой ситуации?

• г. Иркутск

Наложили на карту арест. Эос на сайте судебных приставов нет никакой информации. Как поступить в данной ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте заявление.

Посмотрите на сайте Госуслуги - там может быть эта информация. Если нет-обращайтесь в банк, вам ответят-на основании какого судебного акта наложен арест. Взыскатель вправе ведь и не обращаться к приставам, а обратиться напрямую в банк..