Как узнать о наложении ареста на карту и что делать в этой ситуации?

• г. Иркутск

Наложили на карту арест. Эос на сайте судебных приставов нет никакой информации. Как поступить в данной ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте заявление.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите на сайте Госуслуги - там может быть эта информация. Если нет-обращайтесь в банк, вам ответят-на основании какого судебного акта наложен арест. Взыскатель вправе ведь и не обращаться к приставам, а обратиться напрямую в банк..

Спросить
Пожаловаться

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ооо экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. Данная карта единственный доход. Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от июня 2020 года, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Куда обращаться чтобы снять запрет?

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ООО экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. . Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от 15.04.2021 года,№2-1223\2021, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Что такое?

На карту наложили оресть мкк деньги в долг списали деньги на сайте приставов нет информации о списаниях и наложении ареста на карте где можно пасмотреть информацию.

Получила смс такого содержания: взыскание/арест по требованию судебных органов и сумма. Информация на сайте Фед. Службы Судебных приставов. Позвонила в бану с объяснениями, ничего не знают, на этом сайте никакой информации нет. А все счета этого банка арестованы. Как мне поступит, куда обратиться? Спасибо.

Сбербанк снял деньги с карты ссылаясь на арест наложенный на меня судебными приставами и никакой информации не дают больше. На сайте судебных приставов обо мне нет никакой информации. Как узнать, что за арест и имею ли я право требовать от сбербанка информацию о снятии моих денег? Спасибо!

Здравтсвуйте. Сбербанк наложил арест на карту и сберкнижку по исполнительному листу, решению суда, взыскатель ООО Югория. Но на сберкнижку поступают только алименты. Как снять арест, куда обратиться? От приставов никокай информации не было, на сайте ФССП нет задолженности.

Сегодня пришла смс:-арест на сумму 9.316 руб по решению судебных приставов. Для уточнения информации обращайтесь на сайт судебных приставов раздел-банк данных или в контактный центр Сбербанка. В Сбербанке сказали что банк арестовал ваш счет на эту сумму по каким причинам не знаем. Обращайтесь в банк

На сайте судебных приставов в банке данных исполнительных производств меня нет. Как поступить в данной ситуации? Карту еще банк заблокировал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить в данной ситуации, судебные приставы наложили арест на карту, за задолжность по коммунальным услугам, за квартиру в которой уже долгое время не прописана. Куда обрашаться? И правомерно ли это?

Сбербанк наложил арест на карту, пришло смс что вся информация у судебных приставов, судебные приставы не в курсе за что наложен арест как быть?

С моей банковской карты были списаны деньги матвируя это как арест. На сайте у судебных приставов в базе данных на меня ареста нет Банк говорит что арест наложила совсем другая не понятная мне организация. Как такое возможно? И подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение