Могу ли я согласно этого вызова совершить въезд на территорию России?

• г. Иркутск

Меня зовут Фролов Геннадий Валерьевич. Гражданин Узбекистана. Работал на сезонной работе вахтой в Бодайбо. Получил вызов на работу на февраль месяц 2021 года туда же в Бодайбо. Могу ли я согласно этого вызова совершить въезд на территорию России?

Могу ли я получить Российское гражданство по упрощённой форме если я родился в Узбекистане в 1979 году. Меня зовут Фролов Геннадий Валериевич.

Могут ли уволить с работы если нахожусь под подпиской о невыезде. Работаю вахтой, на работе уже из-за этого не была пол года. Работа 3 на 1,5. Суд на работу не отпускает.

Меня зовут Наталья я гражданка РФ но у меня супруг гражданин Узбекистана. Он поехал в Узбекистан и ему закрыли въезд в Россию на 3 года. Я в России он в Узбекистане. Мы официально женаты на территории РФ. Как нам быть. Они ведь разучают семью.

Я гражданин Узбекистана я приехал месяц назад из Узбекистана в Москву на работу у меня регистрации есть но у меня появился работа в Соче могу ли я пересекать границу Авиа рейсом Москва Минск туда обратно выезд въезд потом поеду в Сочи сделаю регистрации и патент на работу.

Мой сын гражданин Узбекистана. Сейчас находится в России. У него заканчивается РВП. Гражданство ещё не получил. Может ли он сделать въезд-выезд с территории России на Украину для повторного оформления РВП с не биометрическим паспортом гражданина республики Узбекистан. Меня зовут Елена.

26 марта я устроилась на новую работу, испытательный срок 3 месяца. Вчера 05.05.18 в университете взяла справку-вызов для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы. В вызове указаны даты с 07.05.18 по 06.06.18. Подскажите, могу ли я на основе этого вызова взять отпуск с 17.05.18 по 06.06.18. Или отпуск могут предоставить только на весь период, указанный в вызове? Что тогда делать, если завтра 07.05.18, а заявление на отпуск еще не написала? Могу написать его завтра и с завтрашнего дня считаться в отпуске? Заранее, спасибо!

Хочу оформить частный вызов на вьезд в россию гражданина германии. Он инвалид. Что писать в заявлении на вызов в графе его работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с работы 15 апреля 2014 года-сейчас жду вызов на новую работу и начну опять трудовую деятельность с июля месяца. За апрель мной алименты уплачены обоим детям-За период что жду вызова на новую работу, сколько и как с меня удержат алименты.

Хочу устроиться в другую организацию на работу. Работаю в данный момент вахтой. Взял копию трудовой, жду вызов на другое место работы, Достаточно ли будет копии трудовой для трудоустройства до прихода основной трудовой книжки или как лучше поступить, предполагается работа в другом регион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение