Маргарита
Маргарита г. Нижний Новгород 23.11.2020, 17:01

Меня зовут Маргарита. Скажите пожалуйста будут ли выплаты в 10,000 руб. на детей от 0 до 16 до конца этого года?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 23.11.2020, 17:02

Таких выплат правительством не планируется.

Похожие вопросы
Екатерина
Екатерина г. Иркутск 05.11.2020, 04:27

Будет выплата по 10 000 рублей на детей от 3 до 16 лет в ноябре?

ответы юристов
Воробьёв С. Б. юрист Воробьёв С. Б. 05.11.2020, 08:03

ДА, у кого среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по региону.

Галина Константиновна
Галина Константиновна г. Владикавказ 12.05.2020, 17:57

Выплата 10 000 рублей на детей от 3 до 16 лет

Эта выплата всем семьям имеющих детей такого возраста или семьям потерявших работы в период пандемии? Не понятно. Справки какие-то нужно собирать и куда сдавать?

ответы юристов
Яцына Д. В. юрист Яцына Д. В. 12.05.2020, 18:01

Данная выплата предназначена единовременно всем семьям имеющим детей с 3 до 16 лет. Обратиться за выплатой вы можете онлайн на сайте ПФР или на сайте Госуслуги. От вас потребуется заполнить только заявление.

Перетрухин В. А. юрист Перетрухин В. А. 12.05.2020, 18:01

Это выплата всем семьям с детьми от 3 до 16 лет - по 10.000 рублей на каждого ребенка. От вас нужно только заявление в ПФР.

Елена
Елена г. Барнаул 23.08.2020, 09:59

Будет ли ещё раз в августе выплата на детей от 0 до 16 лет.

ответы юристов
Питеров В. Н. юрист Питеров В. Н. 23.08.2020, 10:01

Каких либо обсуждений по данному вопросу не проводилось.

Евгений
Евгений г. Красноярск 04.09.2020, 07:57

За какие месяца можно получить выплата 10 000 рублей на детей от 3 до 16 лет?

ответы юристов
Канев Г. И. юрист Канев Г. И. 04.09.2020, 08:15

Евгений! Выплаты полагаются за июнь и за июль 2020 г., но заявление нужно отправить до 01.10.2020, можно через "Госуслуги".

Юлия
Юлия г. Москва 02.08.2020, 19:23

Будут ли в августе выплаты 10.000 на детей от 3 до 16 лет.

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 02.08.2020, 19:23

Третьей выплаты не будет.

Дарья
Дарья г. Чита 02.11.2020, 10:31

Будет ли выплата на детей до 16 лет по 10 т. р в ноябре этого года.

ответы юристов
Фадеев И. П. юрист Фадеев И. П. 02.11.2020, 10:45

Подобных выплат не ожидается.

Владимир
Владимир г. Ростов-на-Дону 01.06.2020, 19:02

Мне на карту пришла социальная выплата на ребёнка от 3 до 16 лет. банк её списал в счёт плановой оплаты кредита. Законно ли это?

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 01.06.2020, 19:04

Нет, незаконно. Советую написать жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение