Я прохожу комиссию ВВК для трудоустройства в МВД на должность полицейского ППС,

мне нужна группа предназначения А 2, по заключению хирурга ВК, мне ставят диагноз Б 4,из за х-образной деформации колен, но по медицинской части, у меня по этому вопросу патологий нет. Подскажите есть приказ или медицинское постановление в МВД по этому случаю, т.к собираюсь идти в суд подавать на них.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Елена
Елена г. Абакан 01.04.2020, 17:53

Групп предназначения.

ответы юристов
Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 01.04.2020, 18:22

В чем вопрос? Экстрасенсов здесь нет.

Надежда
Надежда г. Псков 18.11.2019, 09:15

Группа предназначения при поступлении в университет МВД.

Возможно ли поступить в университет МВД парню с заболеванием алопеция. Какая это группа предназначения и насколько с ней возможно поступление и дальнейшая служба?

ответы юристов
Бударагин А. А. юрист Бударагин А. А. 18.11.2019, 09:21

Есть приказ соответствующий.

Кристина
Кристина г. Казань 11.06.2018, 13:26

Группа предназначения. Пройду ли я ВК по 3 группе предназначения, если у меня.

Пройду ли я ВК по 3 группе предназначения, если у меня астигматизм начальной степени?

ответы юристов
Сушков М.В. юрист Сушков М.В. 11.06.2018, 13:40

На этот вопрос могут ответить только врачи, но точно не юристы. Наличие того или иного заболевания еще не является препятствием к прохождению военной службы, а вот диагноз уже может.

Светлана
Светлана г. Москва 16.08.2015, 16:59

Группа предназначения на ввк уфсин.

Сейчас прохожу ВК во фсин на младшего инспектора охраны по 2 группе предназначения, скажите реально ли пройти с миопией слабой степени?

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 16.08.2015, 17:01

На 2 группу реально, если миопия не большая.

Алина
Алина г. Москва 22.10.2014, 13:55

Группы предназначения в МВД на ВК.

Хочу устроиться на работу в МВД по 3 группе предназначения, на ВВК не писали не годна, поставили диагноз витилиго распространенная, имеются несколько пятнышек в количестве 6 шт., маленького размера в основном на локтях и на ногах возле ногтей, действительно ли я не могу пройти ВВК с таким диагнозом по 3 группе предназначения) спасибо.

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 22.10.2014, 14:00

Можете. Апеллируйте при разговоре с ВК Приказом МВД РФ №523.

Алина
Алина г. Москва 22.10.2014, 14:16

Пожалуйста-В приказе МВД есть расписание болезней по годности,

Пожалуйста-В приказе МВД есть расписание болезней по годности, статья 62 как-раз про кожное заболевание, только я не понимаю, по 3 группе предназначения какая мне ставится там категория годности при распространенной форме витилиго. Благодарна за ответ))

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Андрей
Андрей г. Орёл 14.07.2015, 12:33

Группа предназначение 4 степень ограничения 1 по заключению ввк.

ответы юристов
Никитина А.А. юрист Никитина А.А. 14.07.2015, 12:34

В чем заключается вопрос?

Алан
Алан г. Нальчик 27.05.2017, 09:24

У меня 3 группа предназначения, могу ли я работать в комендантском батальоне?

ответы юристов
Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 27.05.2017, 09:51

Здесь вопрос зависит не только от группы предназначения, но и от конкретного диагноза, то есть от вашего конкретного заболевания, поэтому решение будет принимать комиссия в любом случае.

Лепилин Д. Ю. юрист Лепилин Д. Ю. 27.05.2017, 10:05

Алан!

3 группа предназначения - виды деятельности: служба в криминальной милиции и милиции общественной безопасности (кроме отнесенных к 1 и 2 группам предназначения), следственные, экспертно-криминалистические, военно-мобилизационные, штабные (дежурные части), кадровые службы, Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации - служба по доставке корреспонденции, спецперевозки, служба во вторых спецотделах, техническая служба, служба оперативно-технических мероприятий, факультеты образовательных учреждений МВД России, МЧС России, готовящие специалистов для финансово-экономических подразделений, подразделений связи и информационной безопасности, информационных центров, подразделений вневедомственной охраны, юридических служб, подразделений международного сотрудничества, подразделений психологического обеспечения, подразделений миграционной службы, Федеральная противопожарная служба МЧС России (личный состав органов и подразделений государственного пожарного надзора, профилактики пожаров, испытательных пожарных лабораторий, судебно-экспертных учреждений, диспетчерский состав центров управления силами и пунктов пожарной связи отрядов и пожарных частей).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение