Купил машину 19.11.2020. а записали на регистрацию 22.01.2021, могу ли я ездить, и не будет ли мне штраф.

ответы юристов
Литвинова Е.С. юрист Литвинова Е.С. 23.11.2020, 18:20

Ездить вы можете штрафа не будет, штраф вы уплатите при постановке на учёт, так как регистрация произойдёт позже чем установленный законом 10-ти дневный срок.

Моисеев В.Н. юрист Моисеев В.Н. 23.11.2020, 18:27

Уважаемый Александр Александрович г. Москва!

НЕ пройдя государственную регистрацию в РЭП ГИБДД и НЕ оформив Страховое свидетельство вы НЕ можете ездить на данном автомобиле.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.11.2020 г.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение