Есть вопрос нам в 5 этажном доме решили поменять междуэтажные электрические провода за наш счет законно ли это

• г. Барнаул

Есть вопрос нам в 5 этажном доме решили поменять междуэтажные электрические провода за наш счет законно ли это и кто должен их менять.

Ответы на вопрос (1):

Указанные "междуэтажные электрические провода" - это общее имущество многоквартирного дома. И их замена - за счёт УЖЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО уплачиваемых средств за содержание ОИ и текущий ремонт ОИ.

Обеспечить выполнение ОБЯЗАНА ваша УО!