Иван
Иван г. Москва 23.11.2020, 19:20

Подал заявление на восстановления сроков апелляционного обжалования (ранее

больница подала заявление в суд о госпитализации в психиатрический стационар в недобровольном порядке) суд рассмотрел заявление о восстановлении сроков апелляционного обжалования показ ч 6.ст 298 касс РФ,ст 95 КАСС РФ, ст. 314, 95 КАСС, РФ, но почему то не воспользовался нормами ГК РФ, и отказал в восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы. Можно ли в частной жалобе сослаться что суд допустил ошибку и не рассмотрел дело по по ГК РФ? И попросить рассмотреть по ГК?

ответы юристов
Уткина С. Н. адвокат Уткина С. Н. 23.11.2020, 19:43

Иван, данная категория дел рассматривается показ РФ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение