Заявление в полицию и прокуратуру о наличии наркопритона в квартире соседа и возможных правонарушениях

• г. Жигулевск

Сосед содержит наркопритон, систематически сам вместе с женой потребляют наркотики, портят общественное имущество (электрощиты), дебоширят на лестничной площадке, шприцы в подъезде, в почтовых ящиках и под окнами, пристают к соседям, пугают детей, ответ из говд - состава нет, в возбуждении отказать, собственник квартиры - его мать. Как написать заявление в милицию и прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья в свободной форме. Если бездействует полиция, попробуйте обратиться (службу собственной безопасности, по телефону доверия, ФСКН).

перейдите по ссылке Подробнее ➤ нажмите на ссылку "отправить обращение" ... сделайте хотя бы это. И обязательно укажите, что в полицию обращались, но те бездействуют. Удачи.