Муж служит в воинской части, у меня на руках исполнительный лист от 11.11.1996 г. о взыскании алиментов на ребёнка и меня

• г. Саратов

Муж служит в воинской части, у меня на руках исполнительный лист от 11.11.1996 г. о взыскании алиментов на ребёнка и меня, с мужа алименты взыскивают, а мне они не поступают, куда и как правильно мне написать жалобу и о чём? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист от 1996 года, а беспокойство только настало. Если алименты не стали поступать недавно. обратитесь к суд. приставам.

С уважением.