Разбираем смс от банка - что означает сообщение о прекращении взыскания судебных приставов номер ...-ИП от 02.05.2017 г.

• г. Санкт-Петербург

Что означает вот такое смс от банка: И.О., с вашего счета прекращено взыскание от судебных приставов № ...-ИП от 02.05.2017 г.

ПАО Банк «ФК Открытие». Причем, указан номер ИП по долгу Сбербанку. В "Открытии" у меня никаких счетов не было, было ИП по долгу МДМ банка, который влился в "Открытие". Или это счет на который ранее вносились платежи в погашение кредита? Помогите разобраться, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер! Информацию об исполнительных производствах в отношении Вас вы можете получить на сайте службы судебных приставов г. Санкт-Петербург. Об операциях Вашего расчетного счета непосредственно в банке. Удачи!