ОГРН или печать ИП в гарантийном письме для УДО - что важнее?

• г. Киров

В Гарантийном письме по трудоустройству для УДО, обязательно должна стоять печать ИП? Или если у работаодателя (ИП)нет печати, можно просто к письму приложить копию ОГРН?

Ответы на вопрос (1):

По закону ИП может не использовать печать! Значит необязательно. Копию можете приложить для верности.