Елена
Елена г. Ростов-на-Дону 23.11.2020, 19:36

Почему у меня снялись деньги в размере 15 рублей на ваш сайт, я в него не заходила. Пишут банкомат снял на vest по запросу.

ответы юристов
Ивлева Л. А. юрист Ивлева Л. А. 23.11.2020, 19:43

Это подписка, отключайте ее, иначе постоянно будут снимать деньги.

Подписку подключили и оформили вы, и деньги списаны с вашего согласия.

Похожие вопросы
Дмитрий
Дмитрий г. Кобрин 04.11.2020, 00:39

Нужны деньги.

ответы юристов
Харченко В. П. адвокат Харченко В. П. 04.11.2020, 01:08

Дмитрий! Деньги всем нужны)

Колесников М. В. юрист Колесников М. В. 04.11.2020, 01:14

А в чем проблема?

- заработать;-взять кредит;

- одолжить;

Вячеслав
Вячеслав г. Улан-Удэ 18.11.2020, 10:22

Списали деньги.

ответы юристов
Бычкова Н.В. юрист Бычкова Н.В. 18.11.2020, 10:24

Вам для начала нужно в банк обратиться и узнать на основании чего и в пользу кого это произошло. А потом исходя из полученной информации и принимать решение о дальнейшем действии.

Молоканов А.Г. юрист Молоканов А.Г. 18.11.2020, 10:50

Кто и как списал? Пишите претензию в банк.

Колесникова Е. А. юрист Колесникова Е. А. 18.11.2020, 11:26

Вячеслав, у вас установлено приложение Онлайн банк? Посмотрите там основание списания денежных средств. Также рекомендую зайти на сайт ФССП и проверить - не возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство.

С уважением, Колесникова Е.А.

Дмитрий
Дмитрий г. Киров 19.11.2020, 18:50

Вернуть деньги

Сдал в комиссионный магазин 4 колеса (резина с дисками) на руках квитанция о приёме,есть фотографии колёс уже год прошёл,а деньги всё обещает. В какой суд обращаться или в полицию, примут ли заявление 1 год прошёл.

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 19.11.2020, 18:52

Сначала напишите официальную претензию на возврат денег. У них 10 дней на ответ. Потом подавайте иск по месту юридического адреса магазина.

С уважением.

Панфилов А.Ф. адвокат Панфилов А.Ф. 19.11.2020, 19:25

Примут. В полицию заявление о хищении путем присвоения ст.160 УК РФ.

Абдурахмат
Абдурахмат г. Ярославль 07.11.2020, 23:31

Снимали деньги.

ответы юристов
Кучма И. П. юрист Кучма И. П. 07.11.2020, 23:38

Напишите заявление в полицию, если деньги похищены.

Ольга
Ольга г. Омск 10.02.2020, 11:44

Провайдерские деньги.

Провайдеры интернета и ТВ в Омске перечисляют деньги в УК МК. Кому должны принадлежать деньги - УК или домовому счёту собственников? Наша УК деньги даже не показывает, ссылаясь на "долги дома", хотя этих долгов не так уж и много.

ответы юристов
Цыгал М.Р. адвокат Цыгал М.Р. 11.02.2020, 04:05

Право собственности дает возможность извлекать доход из принадлежащего собственнику имущества (ст. 210 ГК РФ). Следовательно, если крышей дома или стенами пользуются провайдеры, собственники квартир могут требовать оплату. При этом договор может быть заключен только от лица собственников, если общее собрание наделило управляющую организацию соответствующими полномочиями. Вопросы, связанные с распоряжением общим имуществом дома решаются также собственниками на общем собрании. Собственники вправе решить кому предоставляется имущество, какая за это взимается плата и на какие нужды потратить эти деньги.

Александр
Александр г. Воронеж 24.07.2020, 23:44

Вернуть деньги

Судебные приставы, не получив определение об отмене Судебного Приказа, отправили деньги банку взыскателю. Кому и какое написать заявление, что бы вернуть деньги. Благодарю, Александр.

ответы юристов
Питниченко А. Ю. юрист Питниченко А. Ю. 24.07.2020, 23:48

Вы можете обратится в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Однако суд скорее всего в этом вам откажет, ссылаясь на то, что спор еще не решен и взыскатель имеет право обратиться в суд с иском о взыскании.

Фадеев И. П. юрист Фадеев И. П. 25.07.2020, 05:28

Вам в подобном случае необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения в порядке ст.444 ГПК РФ.

Светлана
Светлана г. Барнаул 02.09.2020, 17:21

Вернуть деньги.

Обращалась в компанию СИБИРЬ ФИНАНС за помощью в получении кредита оплатила аванс в сумме 7500 рублей. Услуга не была оказана *причину озвучили не достоверная информация с моей стороны. Расторгла договор обещали вернуть деньги в итоге перезвонили сказали деньги не вернут. Подскажите как быть.? спасибо.

ответы юристов
Лопатин Д. Н. юрист Лопатин Д. Н. 02.09.2020, 17:23

Если услуга не оказана по вине исполнителя и он отказывает в возврате денег, то у Вас один выход - обращаться в суд.

Удачи!

Сухоруков А. Я. адвокат Сухоруков А. Я. 03.09.2020, 15:15

Пишите заявление в полицию, просите рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ, мошенничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение