Как вернуть подделку беспроводных наушников AirPods, приобретенных в Евросети?

• г. Липецк

Мне подарили беспроводные наушники AirPods, все нормально работали, и в один момент глюкнули. На них имеется чек, коробка и прочее. Приобретались в Евросети, но к сожалению не знаю а каком салоне по какому адресу. (в чеке только юр.адрес Евросети)Т. к. они ещё на гарантии, обратилась в сервис Appli и была удивлена, что это подделка, менеджер предложил обратиться в магазин, где приобретались, а я к сожалению не владею информацией и не какого спросить. У меня вопрос: кому писать претензию и вообще могу ли я как то вернуть не исправленную подделку?

Ответы на вопрос (2):

Если в чеке нет адреса продавца то претензию нужно направлять на юрадрес.

В чеке должно быть, а так можете найти главное подразделение в области и обратиться туда.