Ольга
Ольга г. Самара 23.11.2020, 21:24

Моя бабушка живёт в Казахстане с Российским гражданством.

Срок действия миграционной карты закончился в марте 2020 года. Бабушка документы сдала, они были готовы, но с пандемией была граница закрыта и документы не могли получить. Также было и приостановлено начисление пенсий. В консульство обращались, но без результатов. Сейчас документы бабушка получила, на получение пенсии подала. Вопрос такой, с марта 2020 года пенсию выплатят или только с момента подачи заявления? Ранее пенсию получала.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение