Можно ли собрать родительское собрание в колличестве 20 чел на уличной территории детского сада с соблюдением всех норм?

• г. Краснодар

Можно ли собрать родительское собрание в колличестве 20 чел на уличной территории детского сада с соблюдением всех норм?

В детском саду не проводятся родительские собрания. Заведующая пресекает все попытки родителей собрать собрание в течение года. Все понимают, что в детском саду происходят какие то махинации с деньгами, воспитатели не задерживаются, бегут. У родителей накопилась масса вопросов, которые мы не можем задать. Как правильно создать родительское собрание, оформленное протоколом с участием или без оного заведующей, воспитателя группы и родителей. И как организовать родительский комитет?

Я работаю в детском саду воспитателем. Имеет ли право методист детского сада приходить на групповое родительское собрание с целью контроля.

Как бороться с поборами в детском саду.

Было родительское собрание и нам чётко дали понять, что на территории детского сада где играют наши дети надо поставит беседку (которая отсутствует) и ремонт в группе сделать.

Может ли отчим ребёнка посещать родительское собрание?

Или как написать на него доверенность, либо согласие на присутствие на родительском собрании?

В нашем детском саду намечается негативное родительское собрание и собрание сотрудников детского сада одновременно с участием начальника Управления образования. Может ли представитель (член партии) Единая Россия представлять и защищать интересы родителей на этом собрании? Если да, то какой документ необходимо составить и подписать родителям для разрешения защиты интересов членом правящей партии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите имеют право родители собрать родительское собрание одного класса в школе без присутствия представителей школы? Администрация школы не против собрания. А некоторые родители считают, что без представителей школы нельзя родителям проводить родительское собрание.

, чтобы подговорить остальных родителей класса против одной семьи? На этом же родительском собрании она предложила родителям написать докладную на моего ребенка, подписались все родители, хотя конфликта у нас ни с кем из родителей не было. Куда можно пожаловаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение