Сергей
Сергей г. Санкт-Петербург 23.11.2020, 21:58

Пожалуйста у меня такая ситуация на работе я отгулял 32 дня отпуска в августе, и 5 дней в ноябре, у нас к отпуску должны давать мат.

помощь, только летом её не давали говорили тяжёлое материальное положение в конторе, а в ноябре сказали идти минимум на 5 дней в отпуск чтобы получить мат. помощь, а теперь говорят что нужно минимум две недели, а уже остался месяц и все не успеют сходить. У меня вопрос мы же вправе все дни отгулять в текущем году, всего у нас 66 дней отпуска. 28 основной, а остальной дополнительный.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Олег
Олег г. Москва 17.12.2014, 15:04

У меня такая ситуация Работодатель отправляет всю организацию в отпуск в новый

У меня такая ситуация

Работодатель отправляет всю организацию в отпуск в новый год и майские праздники именно в те дни в которые мы и так должны отдыхать.

ответы юристов
Мышьяков С.В. юрист Мышьяков С.В. 17.12.2014, 15:13

Работодатель отправляет всю организацию в отпуск

--- Не имеет права-подавайте жалобу в прокуратуру и труд инспекцию.

Шук П.С. адвокат Шук П.С. 17.12.2014, 15:13

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Это не законно.

УДАЧИ ВАМ.

Вика
Вика г. Чита 25.10.2017, 22:09

У меня такая проблема экзамен на работе должен был быть по профессии до 10 сентября

меня об этом не уведомили со 2 сентября я ушла в отпуск 20 сентября я вышла и отработала до 26 сентября об экзамене так и не уведомили с 26 я ушла на больничных 25 октября вышла с больничных листа сейчас меня отстранить не могут для подготовки к экзаменам мне предлагают 10 дней ходить на работу и готовиться к экзаменам насколько это правомерно?

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 26.10.2017, 05:28

Речь в вопросе - идет о внутриорганизационных отношениях. А внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение