Нет никаких нарушений с моей стороны, тут так оказывается практикуют.

• г. Москва

Я на испытательном сроке 3 месяца. Прошло 1,5 месяца и мне сказали что я не нужен. Нет никаких нарушений с моей стороны, тут так оказывается практикуют. Оформили официально. Обязаны мне выплатить три оклада или нет?

Взяли на испытательный срок, договор не заключили, оклад не сказали, сказали на испытательном сроке 70% от оклада, я так понимаю это все прямое нарушение тк рф, но пишут что если это предъявить то могут легко выкинуть, вообще ничего не заплатив. Так ли? или играть в трудовую инспекцию и потом прокуратуру?

Работала на испытательном сроке 3 месяца под окончание срока организация автоматически реорганизовалась и стала снова на испытательном сроке 3 месяца, под конец за срока заболела. Сейчас мне сказали, что работа не удовлетворяет и меня увольняют. Возможно ли так что я, единственная при переходе стала работать на испытательном, если все остальные нет, так как остальные ранее на данном предприятии уже работали. Возможно ли это и есть ли тут нарушение моих прав.

Увольняют по соглашению сторон, нахожусь на испытательном сроке, предложили выплатить компенсацию в виде среднемесячного оклада за 2 месяца и компенсация за отпуск.

Нахожусь на испытательном сроке. У нас происходит ликвидация предприятия. Работодатель обязан мне выплатить пособие или же он в праве меня уволить? Или же увольнение на испытательном сроке только за нарушение подтвержденное документом (объяснительная)?

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Работала по ГПД в МП ЖКХ полтора года, освободились ставки дворников, решила устроиться официально. При приеме на работу написала заявление на расширение зоны обслуживания на 0,5 ставки. Мне оформили ставку с испытательным сроком 3 месяца, а по заявлению сказали, что так как я на испытательном сроке, мне не будут дополнительно платить и ставок у них нет. Законны ли действия работодателя и куда жаловаться?

При увольнении по соглашению сторон что должны выплатить? Три оклада или 3 месячных зароботка? Оклад у меня 28 т.р,а за три последних месяца заработал с премией 150000. На сколько в итоге рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Я устроилась на работу официально по трудовой книжке с испытательным сроком в три месяца. После трудоустройства узнала, что беременна. Беременность решили с мужем сохранить. Имеет ли право работодатель уволить меня с работы на испытательном сроке, если узнает о моей беременности? Спасибо.

Мне предложили работу, я приехала в чоп, у меня взяли все док-ты, сняли копии, сказали что устроят по трудовому договору. Проработала почти три месаца, не устраивает график работы. Сказала дайте мне расчёт, сказали что только в следующем месяце, и оказывается меня не оформили официально, у меня сомнения что деньги мне отдадут, как мне поступить? И куда обратиться?

У меня подруга на испытательном сроке была 2 месяца, на это был договор. Во время испытательного срока она забеременела, она решила дождаться когда ее официально трудоустроят, чтобы сказать о таком нюансе. В итоге испытательный срок закончился, она отдала документы в бухгалтерию на трудоустройство и через пару недель сказала, о том что беременна, Все это было в прошлом году. Сегодня ее вызвали к директору и сказали что она дорабатывает это месяц и ее увольняют. Договор с ней оказывается так и не подписали. Подскажите что ей делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение