Вот такой вопрос могу я оформить субсидии по потери кормильца как так у нее Бали долги за квартплату.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Светлана
Светлана г. Ульяновск 28.06.2015, 22:44

У меня такой вопрос у меня оформлено пособие по уходу за ребенком инвалидом, могу ли я еще получать пенсию по потере кормильца.

ответы юристов
Демидова В.В. юрист Демидова В.В. 29.06.2015, 04:24

если вы будете получать пенсию, то пособие по уходу будет не положено, выбирайте что больше по сумме.

Яна Сергеевна
Яна Сергеевна г. Саранск 16.08.2017, 17:44

У меня такой вопрос мой брат на полном государственном обеспечение он получает

пенсию по потери кормильца мать лишена родительских прав ему исполнилось 18 лет на него подали в суд за коммунальные услуги и заблокировали карточку на которую поступала пенсия скажите кому нам надо обратится за помощью так как ему не кому помочь и мы не знаем кому обратится и полностью долг за 25 лет которые не платили.

ответы юристов
Абраменко А.Ю. юрист Абраменко А.Ю. 16.08.2017, 18:05

Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Акмалов А. Г. юрист Акмалов А. Г. 17.08.2017, 00:35

В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение