Анжелика
Анжелика г. Сыктывкар 23.11.2020, 22:48

Могу ли я оспорить в суде отказанное решение ПФР о признании права на досрочную

пенсию и назначении пенсии а соответствии с пунктом 2 ст 32 фаз от 19.04.1991 №1032-1 «о занятости населения в РФ» . Кратко. Была сокращена 12 апреля 2019. Признана безработной 19 апреля. Имею страховой стаж 24 года, ПИК 51, имею двух детей, возраст мой 48 лет 8 месяцев. Проживаю в местности, приравненных к районам крайнего севера. Стаж работы а МКС 15 лет 5 месяцев 4 дня, стаж работы в РКС 6 лет 10 дней. Отказано в связи с отсутствием требуемого стажа работы в РКС и МКС.

ответы юристов
Богданова Т. М. юрист Богданова Т. М. 24.11.2020, 07:52

Ваш вопрос требует более подробного изучения документов и ситуации.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение