Надежда Петровна
Надежда Петровна г. Иркутск 24.11.2020, 03:32

Я научный сотрудник возраста 65 плюс и нахожусь на больничном, но при этом начальник заставляет работать в удаленном режиме.

Оплата только по ФСС. Лишаюсь всех научных надбавок. Законно ли это.

ответы юристов
Клопов Андрей Станиславович Слесарь - ремонтник Клопов Андрей Станиславович 24.11.2020, 03:42

А вы сами то как думаете? Вы находитесь на больничном.. вас работать по закону начальник не имеет права заставить... какие надбавки во время больничного? Договаривайтесь с начальником: " Хотите чтоб на удаление работала во время больничного... и сумма..."

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение