Могу ли я уволиться с должности исполняющего обязанности заведующего детского сада без поиска человека на мою должность?

• г. Иркутск

Могу ли я уволиться с должности исполняющего обязанности заведующего детского сада без поиска человека на мою должность?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете и Вы не вправе искать себе замену, это проблема департамента образования, с которым у Вас были трудовые правоотношения.