Хотим купить складское помещение и открыть там автомойку и автосервис

• г. Казань

Хотим купить складское помещение и открыть там автомойку и автосервис, какие для этого нужны разрешения от СЭС от администрации города и других структур если необходимо, ну и какие могут быть подводные камни в разрешении? Спасибо!

Хотим открыть автомойку, помещение есть,140 кв.м.,строили 3 года назад, есть разрешение с администрации на строительство нежилого помещения, точнее магазина. Сейчас хотим немного переделать фасад, чтобы установить ролетные ворота, для того чтобы смогли заезжать машины. Что нам нужно для этого? Нужно ли брать опять разрешение с администрации? Нужно ли где-то регистрировать автомойку и т.д. Помогите, пожалуйста. Очень жду ответа.

Скажите, пожалуйста, какие нужны разрешения для открытия хореографической студии для детей (СЭС, разрешение администрации города, пожарка), без ведения образовательный деятельности (аттестации, дипломы, сертификаты не собираемся выдавать)? Помещение беру в аренду в ТЦ.

Хочу открыть вейп шоп, для этого буду арендовать торговое помещение.

Нужно ли мне брать разрешения в сэс, пожарке, торговом отделе администрации?

Спасибо!

Открыла автосервис. Арендую боксы. В договоре прописано цель аренды-автосервис. Кто должен получать разрешение сэс? Я или собственник помещения? Какой штраф за работу без рарешения сэс?

Хотим разместить рекламу нашей фирмы на окне офиса офисного центра, но видно будет ее с улицы. Какие разрешения необходимы для этого или не нужны. Нужно ли разрешение от администрации офисного центра? Cпасибо!

Хочу открыть кальнную без еды, но со спиртными напитками! Какие нужны разрешения для этого? От пожарных и сэс нужно? Открыть буду не в жилом помещении! Возможно открыть просто кальянную разрешено курить табак? Или нужно открывать антикафе типо закрытого клуба? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь открыть автосервис все готово для открытия кроме бумаги СЭС какие виды штрафов могут на меня наложить если я откроюсь без разрешения СЭС?

Имеется участок в собственности выделен под автомойку и автосервис, планы изменились хочется открыть автостоянку, нужно ли специальные разрешения для этого?

Хочу снять помещение под автомойку на территорий бизнес центра. Собственник один из учредителей, он хотел открыть ее сам, но решил сдать помещение в аренду мотивируя, что не хочет бегать по инстанциям оформлять документацию. Помещение еще не оформленное под автомойку. Скажите пожалуйста, какие подводные камни могут быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение