Банк Русский Стандарт подал в суд на клиента за неуплату долга по картам на сумму 46 тыс. рублей, но клиент оспаривает сумму и запрашивает дополнительные документы

• г. Курган

В 2012 году в банке Русский Стандарт брал карты номиналом 50 т. р. 67 т. р. и две по 100 т. р. Перестал платить в начале 2013 г., В 2017 банк подал в суд. С 2018 идёт удержание из з.п. 50% приставами. В 2020 г. я отменил решение суда по двум картам, сумма выдвинута больше той, что снимал с карты. Снимал 100 000 р. а по исковому требованию банка, я снимал 137 000 р., из них 113 000 р. уже удержано приставами, остаток долга 46 000 р. Повторюсь, что я перестал платить в 2013, в начале, а по графику банка я снимал средства аж до июля 2013 г. 26 числа будет заседание. Подскажите пожалуйста какие документы предоставить мне, 2 ндфл уже не будет, т.к. в бухгалтерии отказали в выдаче, на больничном все поголовно. И какие документы запросить что бы банк предоставил где я чётко смогу увидеть расходы и пополнение карты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь фз РФ о бухгалтерском учёте.