На сына оформили фирму без его ведома машеники что делать.

• г. Москва

На сына оформили фирму без его ведома машеники что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в налоговый орган и в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую. Направить в налоговый орган заявление, чтобы внесли недостоверность руководителя. Чем быстрее, тем лучше. И заблокировать все счета в банках.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Сын оформил фирму на мое имя. Брала кредиты на нужды фирмы. Фирма обанкротилась. Сейчас у меня все арестовано, в том числе квартира, 50% пенсии, сын отказывается платить кредитные долги. Что мне делать? На сына в суд подать?

В семейной фирме «ООО» были три учредителя (Мама, папа, сын) Отец умер и написал свою долю на мать, но так как сын инвалид 2 ой группы, по закону ему досталась 1, 4 доли от отца. Сын заявил о наследстве в теч. полугода, но пока его не оформил документально. Мать оформила своё. Сейчас на счёт фирмы поступают деньги от продажи недвижимости, деньги не маленькие. Вопрос: имеет ли право право мать, без согласия сына снять со счета фирмы деньги? У сына было 6 процентов, ещё он не оформил 1,5 процентов, короче говоря у матери доля больше. Может она без оформления процентов сына, снять эти деньги без его ведома? Заранее Спасибо.

У меня вопрос такого характера, на человека оформили несколько Фирм ООО без его ведома, чем это грози ему и как можно закрыть эти фирмы.!?

Существует фирма 1 которая здает имущество другой фирме 2, я оформил займ для фирмы 2. как перенести заим на фирму 1?

На мужа в 2011 году оформили фирму, без его ведома. Он там учредитель и директор. Узнал об этом только на днях из письма от налоговой, которая просит его явиться в качестве свидетеля в связи с налоговой проверкой этой фирмы. Подскажите, пожалуйста, что делать? Мы в ШОКЕ!

На меня оформили фирму, сказав что просто нужно чтобы побыл директором и все, я в ней не принимал участия, а фирма заключала договора без моего ведома) как быть, что грозит.

Без моего ведома на меня оформили зарплатную карту и по ей проходили финансовые операции документы с проводками мне предоставили в банке, причем как оказалось меня еще и оформили в другую фирму а фирма в которую я устраивался и работаю не провела меня в отделе кадров, Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирма А по договору поставки должна фирме Б. Фирма Б должна по договору поставки фирме С. Фирма С прислала договор переуступки права требования фирме А с просьбой погасить долг фирме Б на счет фирмы С. Между фирмами Б и С договоров никаких нет, кроме договора поставки. Правомерно ли такое требование фирмы С к фирме А. И можно ли заключать такой договор без ведома фирмы Б?

Здравствуйте! Друг предложил создать фирму (ООО), в которой я являюсь номинальным учредителем. Оформили на него генеральную доверенность. В данной фирме есть ген. директор (его сын). Как я понимаю, фирма начала свою работу. Все документы находятся у друга. Я решил выйти из этой фирмы и предложил переоформить учредительство. Но этот человек сейчас отказывается разговаривать. Чем это мне грозит? Что мне предпринять? Мне эта фирма не нужна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение