Как получить два для к отпуску, если деспонзиризацию проходил в январе?

• г. Симферополь

Как получить два для к отпуску, если деспонзиризацию проходил в январе?

Наш директор вышел из отпуска по уходу за ребенком в январе 2012 года соостветственно трудовой отпуск начался с января 2012 по январь 2013 года, за данный период Директор использовала весь отпуск на очереди отпуск предстоит за период январь 2013 по январь 2014 года, НО у нее на подходе еще один декретный отпуск, который оформится 1 апреля 2013 года, попросила издать приказ о трудовом отпуске после декретного отпуска.

Я работаю в компании с апреля 2011 года, в январе 2012 г. была в 14 дневном отпуске. Какое количество дней отпуска мне положено еще? Каким образом рассчитывается отпуск: за календарный период работы или с января по январь каждого года?

В январе 2021 года в период с 9 января по 22 января находился на больничном. В период с 23 по 31 января отсутствовал без уважительных причин.

Положено ли начисление трёх дней отпуска за январь при расчете дней за неиспользованный отпуск при увольнении отпуска.

Работа постоянная, зарплата помесячная. Две недели-на вахте, две недели-отдых. В январе отработал до 4-го числа (конец вахты). Отпуск по графику с 20 января. Получается в январе всего 4 заработанных отгула, а с 9-ого по 20-е января-дни без содержания? Но на отпуск без содержания заявление не подавал. Да и средний из за этих дней понизился. Правомочна ли такая ситуация? Что сделать для оплаты этих дней как отпуска? Отпуск еще есть.

Обязаны ли мне продлить отпуск в связи с бракосочетанием в отпуске? Если да,то что для этого требуется (какие док-ты). Бракосочетание проходило в начале отпуска.

Отпуск разбит на две части. Первая с 10 по 24 января я отгулял. Вторая в мае. Но я собираюсь увольняться. Могу ли я взять снова в январе оставшуюся часть отпуска и после уволиться или получить компенсацию за неё сразу при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я была в отпуске в декабря 2017 года и две недели выпали на январь 2018 года. Работодатель предоставляет следующий отпуск в январе 2019 года. Законно ли это?

Мужу в отделе кадров сказали, что отпуск за этот год всего 14 дней, в этом году он был в отпуске в январе, вышел на работу 30 января, сколько дней отпуска ему положено?

У меня отпуск с 09.03.16 по 15.03.16,15.03.16 мне нужно идти на мед комиссию от предприятия, как будет считаться день 15.03.16 если я нахожусь ещё в отпуске, положен мне ещё один день отпуска так как я проходил комиссию в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение