Вячеслав
Вячеслав г. Красноярск 24.11.2020, 07:33

В феврале 2019 г на ИП было приобретено два помещения на торгах по банкротству.

Одно из них было продано в декабре 2019, за меньшую сумму, чем приобретали. Продажа была от физ. лица, т.к. ип приравнивается к физ.. лицу, у росреестра вопросов не возникло, но налоговая декларацию отклонила и выставляет требование о том чтобы в соответствии со ст 249.250 НК РФ показали доход в виде суммы продажи посещения. Как доказать что прибыли с продажи не было и помещение в коммерческой деятельности не участвовало?

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение