Нужна ли лицензия на производство пиломатериала, шпона?

• г. Томск

Нужна ли лицензия на производство пиломатериала, шпона?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные виды деятельности не входят в Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии (ст. 12 Закона о лицензировании отдельных видов деятельности).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я приобрела пиломатериал на предприятии для своего папы. У него есть грузовой автомобиль, на котором он хочет перенести этот пиломатериал в другую область. Какие документы в данном случае нужны папе для перевозке пиломатериала? Спасибо.

Нет лицензии но есть производство конд. Изделий с добавлением спиртного... мы должны получать лицензию или для производства можем приобретать без лицензии?

А деревни у отца лежит пиломатериал, брус доска, мне нужно увести пиломатериал в город за 85 км написал частника будут ли проблемы какие то если остановит сотрудники полиции документов нет на пиломпатериалы?

Вопрос нужна ли обязательная лицензия на проищводство матрасов и какие документы нужны. Производства сборка из комлектующих закупаются в России нужно ли брать у них сертификаты на их товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте. Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия для перевозки пиломатериала в другую страну, например в Азербайджан, Грузию и т.д.? Или, какие вообще нужны документы для осуществления этой перовозки? Спасибо... Валерий.

Хочу создать фирму по производству мебели. Нужна ли лицензия? Если да, то какой орган её выдает?

На какие сопутствующие виды деятельности при производстве мебели нужна лицензия?

Наше предприятие производит пиломатериал, имеем ли мы право доставлять покупателям пиломатериал своим транспортом за отдельную плату за услуги доставки? Нужна ли лицензия? Не возникает ли при этом вмененка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение