И если у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок могу я большую часть кредита оставить на муже?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разводимся. Совместно нажитого имущества у нас нет, но на мое имя оформлен кредит. Я хочу его разделить. Также у меня от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Его родной отец родительский прав лишен, а второй муж ребенка не усыновил. Подскажите, пожалуйста, как мне написать заявление на раздел кредита. И если у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок могу я большую часть кредита оставить на муже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

большую часть не можете. дете в разделе участия не принимают. иск сложный о разделе долга. нужно договор ваш смотрети и знать суммы выплаченные и задолженности. и смотря на что кредит брался. лучше на личную консультацию обращайтесь