Как поступить, если ваша машина находится у других покупателей без договора купли-продажи?

• г. Волгоград

Машина находиться у других покупателей без договора купли продажи могу ли я как хозяйка списать ее в утиль так транспортный налог приходит на меня или вернуть ее.

Ответы на вопрос (2):

Раз договора купли продажи нет и машина числится на Вас, то это Ваша собственность. Можете написать заявление в полицию об угоне (ну это жесткий вариант). Был бы договор купли продажи можно было бы снять с Вас регистрацию данного авто.

Вы пока собственник, как бы можете вернуть, снять с учета в ГИБДД можно при наличии ДКП, покупатели могут на Вас заявить, если деньги Вы получили.