Как оформить гражданство по браку с учетом регистрации ребенка на другом адресе?

• г. Оренбург

Получение гражданства офис по браку и имеющий ребёнка. Мать и отец зарегистрированы временно по одному адресу, ребёнок постоянно на другом адресе, ранее мать была зарегистрирована вмести с ребёнком. При подачи документов будут вопросы у опеке по адресу ребёнка? Либо может ребёнку временную тоже сделать где родители и какой ещё вариант? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы не было вопросов, оформите ребенку временную регистрацию с родителями. Постоянная регистрация также останется.

По закону н/летний считается зарегистрированным и проживающим по адресу родителей (в том числе по временной регистрации).