Хотим с сыном 20 лет, купить квартиру на двоих, как сделать так что бы муж не имел на нее никаких прав.

• г. Тверь

Хотим с сыном 20 лет, купить квартиру на двоих, как сделать так что бы муж не имел на нее никаких прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы находитесь с супругом в законном браке то все имущество которое Вы покупаете является совместно нажитыми имуществом если только Вы не покупаете имущество на деньги подаренные Вам, либо на средства которые остались у Вас от продажи имущества которое было у Вас до брака (все это к примеру, и как правило вопрос встает при разделе имущества в суде)

Вам с мужем нужно составить брачный договор, так как при его отсутствии все имущество приобретенное в браке будет являться совместной собственностью супругов. При составлении брачного договора вам нужно предусмотреть такой пункт, что данная доля квартиры будет являться только вашей собственностью.