Как перевести землю из с/х в ИЖС и присоединить к граничащему селу - участок для личного подсобного хозяйства на полевых участках

• г. Красноярск

В собственности участок из категории земель - Земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, цель использования - ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. В 800 метрах от населенного пункта. Как перевести землю из с/х в ИЖС и присоединить к граничащему селу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в мфц с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

При покупки в Крыму доли земельного участка, Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, возможно ли перевести разрешенное использование в садоводство или ижс?

Я арендатор (срок 3 года) земельного участка из категории земель-земли сельхоз. Назначения, с видом разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Имею ли я право написать заявление внесение земельный участок в земли населенных пунктов, Какой срок рассмотрения данного заявления?

Земля вид права: собственность. Объект права: земельный участок. Категория земель: земли с/х назначения. Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Вид разрешенного использования в кадастровом паспарте: для с/х произодства. Существующие ограничения (обременения) права: незарегестрировано. Участок полевой. Не в границах населенного пункта.

Я ИМЕЮ УЧАСТОК ВНЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: ЗЕМЛИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА МОЖНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИ УЧАСТОК В ИЖС или ДНТ, и что для этого нужно какие документы и куда подавать?

Категория земель (земли сельхозназначения) Виды разрешенного использования (ведение личного подсобного хозяйства на Полевых участках). Вопрос: можно ли на таком участке построить базу отдыха?

Два земельных участка (один в собственности, другой в аренде как дальневосточный гектар) расположены рядом. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования-для ведения личного подсобного хозяйства. Можно ли строить ИЖЗ на участках и если нет почему?

Я арендатор (срок 3 года) земельного участка из категории земель-земли сельхоз. Назначения, с видом разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Срок аренды заканчивается через 30 дней. Участок огорожен, есть посадки, выкопан колодец, установлено временное жилье (бытовка), держи пасеку, в дальнейшем мелкий рогатый скот. Какой выбрать статус земли при оформлении участка в собственность и законной постройки дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется участок земли, в свидетельстве на право собственности указано: земли сескохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. В выписке из похозяйственной книги указано, что земля сельхоз назначения, для полевого использования, можно ли нам построить дом на этой земле, если нет, то как можно перевести эту землю род строительство лома с минимальными затратами?

Можно ли перевести земельный участок категории земель "Земли сельскохозяйственного назначения", разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства, в ИЖС? Рядом участки по инициативе администрации переводятся в ИЖС, а мои не переводят почему то. Могу ли я это сам сделать?

Можно построить дом на участке со следующим видом разрешённого использования:

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: Для иных видов сельскохозяйственного использования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение