Как перевести землю из с/х в ИЖС и присоединить к граничащему селу - участок для личного подсобного хозяйства на полевых участках

• г. Красноярск

В собственности участок из категории земель - Земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, цель использования - ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. В 800 метрах от населенного пункта. Как перевести землю из с/х в ИЖС и присоединить к граничащему селу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в мфц с заявлением.