Сроки давности административного нарушения за появление в нетрезвом виде в общественных местах - когда спишется неуплаченный штраф?

• г. Екатеринбург

Какие сроки давноси административного нарушения за появление в

Нетрезвом виде в общественных местах то есть через какой срок спишется не уплаченый штраф?

Ответы на вопрос (1):

Не оплаченный штраф не списывается, а может вырасти в несколько раз, или может быть адм. арест по ст. 20.25 КоАП РФ.