Здравствуйте.Я купил автомобиль, и не переоформил его сразу на себя, а прежний хозяин авто подал в розыск

• г. Ставрополь

Прежний хозяин подал в розыск из-за того что я вовремя не переоформил авто на себя, что мне теперь делать, и забрали номерные знаки и тех паспорт, что мне нужно для восстановления?

Проблема такая. Купил автомобиль но в срок не переоформил его на себя, бывший хозяин подал номера в розыск, и приостановил регистрацию авто. Инспекторы забрали номера, поехал ставить авто на себя в гаи отказали сказали что нужен прежний хозяин, и он должен зарегистрировать авто на себя, нашел прежнего хозяина отдал ему птс он пошел ставить авто на учет. После этого скрылся с документами на автомобиль.

Купил машину в салоне, через месяц меня остановили и сказали что авто в розыске, подал пред-хозяин. Машину забрали, стоит в полиции, Потом узнал что салон не отдал деньги хозяину и он подал в розыск авто, я купил её 27.07 а в розыск подали 19.08. На учет я её не успел поставить, что делать, посоветуйте, помогите.

Я приобрел авто и не успел его переоформить на себя, имею документ а купле продаже, бывший хозяин его утилизировал и и подал на потерю номеров и тех паспорта, на посту мне пояснили что мои номера и тех паспорт находяться в розыске в связи с утилизацией авто, что мне теперь делать?

У меня такой вопрос купил машину в феврале месяце 2017 года на себя не переоформил! Когда покупал машину тот хозяин на себя тоже не переоформил теперь, первый хозяин машины подаёт в утиль у меня забрали номера и тех паспорт что делать.

Я купил подержанный авто и поставил на учет РЭО 28.07.2016 г. Через 12 дней, т.е. 09.08.2016 г. бывший владелец авто подал в розыск номерные знаки данного авто. Причина розыска мне неизвестна. Авто я ккпил через 3-е лицо. Сегодня 19.06.2017 г. меня остановили на посту ГИБДД и изьяли у меня номерные знаки и свид. О регистрации. О предстоящих намерениях бывшего хозяина насчет номеров в сомент покупки авто я ничего не знал. Как быть дальше. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто по купли продаже и не смог поставить вовремя на учёт в итоге на посту забрали все документы, номера и сказали что документы в розыске, что хозяин подал их в розыск. Как мне теперь поставить авто на учёт, связаться с бывшим хозяином не получаеться? Заранее благодарен!

Купил автомобиль но не зарегестрировал его на себя в срок, прежний хозяин подал номера в розыск и приостановил регистрацию автомобиля, гбдд сняли номера с машины и забрали стс, поехал в гаи ставить автомобиль на учет, мне отказали и сказали что в первую очередь прежний хозяин должен поставить автомобиль на себя, нашел хозяина приехали в гаи дал ему птс он пошел регистрировать авто на себя, после чего скрылся с документами.

Купил машину у третьих лиц на честном слове. Оказалось что тот человек у которого я купил машину должен деньги владельцу машины. Владелец машины наложил арест на документы и номерные знаки автомобиля. В частности у меня забрали свидетельство о регистрации и 2 номерных знака. Подскажите пожалуйста какая процедура должна выполняться для восстановления документов в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение