Может ли она вернуться на лечение в Россию через 30 суток?

• г. Семей

Гражданка РК пересекает границу в начале декабря из России. Может ли она вернуться на лечение в Россию через 30 суток? И какие документы предоставить должна?

Помогите с вопросом пожалуйста! Я гражданка РФ, в браке с 2017 года с гражданином Азербайджана. Он уехал в Азерб. В начале марте, и так как границы закрыли из за COVID-19, не успел вернуться до закрытия границ. Можно ли как то запросить его въезд в Россию или что то подобное, может через Посольство Азерб в России, чтобы его пропустили через границу в Россию? Возможно ли это?

Гражданка РФ-пенсионерка проживает за границей с 2004 года, её квартира в России продана... она хочет вернуться обратно в Россию. ...Могу ли я её прописать на свою жилплощадь и какие документы она должна предоставить при прописке в России?

У моей жены ВНЖ России. Она гражданка Украины. Может ли она вернуться в Россию сейчас, если она уже пересекала границу в сентябре?

Моя мать (гражданка России) приехала в Казахстан и в такси потеряла документы. Поиски результата не дали. Теперь она осталась без паспорта. В какие органы обращаться? Где ей выдадут какой-либо документ, по которому она сможет вернуться в Россию через границу?

Спасибо за помощь.

Муж русский жена украинка какие нужны документы при пересечении границы чтобы вернутся в Россию по истечении 90 суток в россии.

Я гражданка Украины, сейчас проживаем семьей в России. Хочу съездить с детьми домой и вернуться обратно в Россию. Какие документы нужны на границе, если муж остается в России?

Я гражданин России. Жена (законном браке) гражданка Армении. 1 октября она полетит в Ереван, для лечения. Каким образом она может вернуться в начале ноября. С уважением Ашот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени житель казахстана можкт вернуться в россию если прожив в россии 90 днеи он пересек границу в казахстан? Может ли житель казахстана прожив 90 днеи в россии пересеч границу и вернуться через 5 днеи опять в россию и ездить так постоянно по истечению 90 днеи прибывания в россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение