Нарушение личных прав - замечания за отсутствием масок и незаконное съемка и фоторетушь в общественном месте

• г. Барнаул

В общественном месте. Я сделал замечания почему находятся без масок защитных, без моего согласия сняли на видео сотовый и выложили в интернет фото-шоп.

Ответы на вопрос (2):

Съемка в общественном месте не запрещена.

Так вы похвастаться хотите или у вас есть какой то конкретный вопрос?

Вас могли снимать на видео и использовать видео с вашим участием тоже могли, смотря как использовали видео в каком ракурсе вы представлены и т.д. а так же какие последствия повлекли за собой видео выложенные в интернет.