Как пройти наркологическое освидетельствование при приеме на работу?

• г. Москва

Не могу пройти наркологическое освидетельствование по направлению работодателя по причине регистрации менее 3-х лет. предыдущая регистрация закончилась в 2018. 2 года не был зарегистрирован нигде. Как получить справку из наркологического диспансера?

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

Временная регистрация в Москве на пол года закончилась 14 марта, до 30 марта нужно пройти психиатрическое освидетельствование для подземных работ. Есть направление, есть военный билет, регистрация была, в Москве больше чем пол года. Нужна ли мне справка с ПНД моей постоянной прописки, и если нет смогу ли я пройти освидетельствование без временной регистрации?

По постоянному месту регистрации отказали в наркологическом диспансере сделать справку для ГАИ тк регистрация с августа 2016 года это законно?

При наличии временной регистрации в Москве могу Лия получить справку из Психоневрологического диспансера и Наркологического диспансера по месту временной регистрации?

Помогите, пожалуйста.

Сотрудниками ГИБДД было проведено медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Введенный в заблуждение, я подписал протокол. После чего попросил пройти повторное медицинское освидетельствование в наркологии, в чем мне отказали и не дали направление. Я проехал самостоятельно. В наркологическом диспансере врач алкогольного опьянения не установил (имеется протокол). Судьи не рассматривают протокол наркологического диспансера и лишают меня прав. Возможно в Вашей практике были такие случаи? Как они решались?

Постоянной регистрации нет, регистрация по месту пребывания закончилась, владелец квартиры в которой был зарегистрирован отказал в регистрации, можно ли сделать регистрацию в миграционной службе города?

При устройстве на работу мужу необходимо пройти медкомиссию в районной поликлинике и представить справки о том, что он не состоит на учёте в Областном психоневрологическом диспансере и в Областном наркологическом диспансере. Всё,естественно, платно. Если в поликлинике и психоненеврологическом диспансере проблем нет, хотя у мужа регистрация областная, наркологи давать справку не хотят - посылая мужа по месту регистрации, Законен ли отказ при наличии направления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей жены, гражданки Узбекистана закончилась временная регистрация дата окончания регистрации 15 января (у нее еть РВП, прописаться на 3 года негде).

Жена была зарегестрированна в Московском р-не Петербурга., по ряду причин продлить регистрацию там же никак

1 вопрос - можно ли сейчас пройти регистрацию в другом районе Петербурга а почте (на 3 мес)

2 вопрос-регистрация просрочена на 3 дня, штрафы будут?

Лишили прав за управление автомобилем в состоянии алкогольногого опьянения 2,4 промил., после окончании срока лишения 1.5 года, в наркологическом диспансере для получения справки о том, что не состоит гражданин на учёте в наркологическом диспансере требуют пройти платную экспертизу на сумму 3 тысячи рублей (предрасположенность к употреблению алкоголя, со слов заместителя гл.врача КГБУЗ наркологического диспансера Алтайского края). Гражданин был поставлен на учёт в наркологическом диспансере без его согласия. Проверенны ли эти действия?

Мне нужно пройти психиатрическое освидетельствование. Для этого обратился в психоневрологический диспансер, который близок к месту фактического жительства. В регистратуре отказали, сказав, что нужно обращаться по прописке или показать регистрацию. Регистрации и прописки в Москве нет (прописан в другом городе). Но ведь я работаю в Москве и рабочий адрес относится к обслуживаемым улицам данного психоневрологического диспансера. Законно ли требование прописки или регистрации для психиатрического освидетельствования (кроме паспорта и направления, выданного работодателем)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение