Как решить проблему задолженности перед ООО Обувь России?

• г. Уфа

В Апреле этого года осталась без работы не могла платить В ООО обувь России, остаток был 7000 руб, сейчас мне говорят что я должна им отдать 64 тыс, как это решить?

Ответы на вопрос (2):

Путем переговоров с кредитором, для начала запросите расчет суммы долга из чего он сложился. Кроме того в связи с пандемией и потерей в связи с этим работы Вы можете снизить данную сумму и погасить ее в рассрочку.

Здравствуйте. На словах такие требования не выдвигаются. При следующем контакте с кредитором предложите предоставить вам рассчёт долга со ссылками на положения договора, который заключался с этой организацией.