Моя жена не пускает меня домой с дочерью - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Здраствуте подскажите пожалуста что мне делать если меня жена не пускает домой с дочерью так мы тоже сней собственник и у нас сней 1/4 доля но мы не прописаны там жена щас беременна ребёнком третим. Когда я ей говорю что мы хотим переехать в свою квартиру она начинает закатывать истерики гидотся на меня распуская руки и при этом ещё говарит что я её доважу до этого. Просто когда мы покупали квартиру 2013 году я плотил за квартиру ипотеку коммуналку сам а примерно в 2017 или 18 отец у неё продал квартиру и она сего денег закрыла нашу ипотеку а я был против этого но она зделала без моего согласия и щас говарит что это отец закрыл нам ипотеку но при этом отец её проживал там а мы у моего отца. И мы тогда договарились сней что купим отцу однокомнатную квартиру зная что будим жить в мести. В январе 2019 г мы переехал туда жить потом с её отцом. Сейчас отца нет уже он умер не давно и она меня выгнала из дома а дочь моя ушла самной. И мы щас живём у моего отца. Как мне щас быть я не могу туда попасть потомушто она беременна и боюсь что у неё может быть предварительный роды что типа я доважу её и она говарит что я на тебя полицую вызову если ты не удешь стращая меня что я её довожу. За последним два года она плотила коммунальные услуги через свой счёт авто плотижом. Как мне щас быть. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд на раздел имущества.

Добрый день.

Своим имуществом вы вправе пользоваться свободно, независимо от того хочет кто этого или нет. Полиция не вправе этому препятствовать.