Могу ли я пересечь границу без генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пересечь границу без генеральной доверенности? Автомобиль оформлен на супругу, которая в данный момент находится на территории Украины. В листе ОСАГО я являюсь единственным водителем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Нет, без нотариально удостоверенной доверенности Вы не сможете и выехать из РФ, и въехать в Украину.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, могу-ли я пересечь границу россия-украина на автомобиле по генеральной доверенности.

Могу ли я пересеч границу Украины на автомобиле по рукописной доверенности? Автомобиль оформлен на моего родственника.

Могу лия пересечь границу лнр украина по гендоверенности оформленной в украине, из лнр в украину, доверенность оформлена месяц назад или нужны еще документы.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Я гражданин Украины, могу ли я пересечь границу Россия-Украина на российском автомобиле без собственника по ген доверенности? И какой у меня срок пребывания на территории Украины?

Может ли гражданин Украины пересечь границу РФ-Украина на автомобиле, который стоит на учёте в России по генеральной доверенности?

Гр. России. Собираюсь поехать в Украину на машине, которая оформлена на маму (гр. России). Машина в кредите. В страховке ОСАГО и КАСКО вписана я. Могу ли я пересечь границу без мамы? Действуют ли российские страховки на территории Украины? Нужны ли дополнительные страховки? Какие документы нужны для пересечения границы в моем случае? Какое максимальное время я могу пребывать на территории Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

Я гражданин украины нахожусь на данный момент на территории РФ. Хочу поехать на отца машине на украину, (отец так же находиться на территории РФ). Могу ли я пересечь границу на данном автомобиле и что для этого нужно?

Я гражданин Украины. Выехал на авто (украинское с генеральной доверенностью) в РФ. На данный момент у меня статус временного убежища. Хочу отдать авто гражданину Украины. Сможет ли он пересечь границу из РФ в Украину (по факту граница ДНР) ? Если у него будет доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение