Марина
Марина г. Москва 24.11.2020, 10:47

Если у меня есть доля в квартире, я могу в ней прописаться без согласия иных собственников?

ответы юристов
Бычкова Н.В. юрист Бычкова Н.В. 24.11.2020, 10:50

Да,вы как собственник можете это сделать и ничьего согласия в данном случае не нужно.

Цитата:
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Гудкова Г.В. адвокат Гудкова Г.В. 24.11.2020, 11:16

Да можете прописаться.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение