Наследование после умершего сына бабушки - на ком распределится его доля?

• г. Пермь

У нас умерла бабушка. У бабушки трое детей. Дочь (жива) и 2-а сына (оба умерли). На наследство имеют право её дочь и мы (внуки первого сына). На кого распределиться доля умершего сына (второго), на момент смерти он не состоял в браке и детей у него нет. Наследство будет поделено поровну между дочерью бабушки и внукам и от первого сына? Дочь говорит, что она получит долю умершего второго сына, как его сестра? Это так?

Ответы на вопрос (1):

Наследство будет разделено поровну между всеми наследниками.