Выдвижение члена избирательной комиссии в депутаты Законодательного собрания - нужно ли ей покинуть участок?

• г. Ставрополь

Члена избирательной комиссии ленинского района г. Оренбурга Петрова выдвинули кандидатом в депутаты Законодательного собрания по центральному избирательному округу. Должен ли петров выйти из состава участеовой избирательной коммисии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.