Требования к заявлению на прием в детский сад в соответствии с приказом Минпросвещения № 236 от 15.05.2020.

• г. Владивосток

Разъясните пожалуйста. В приказе Минпросвещения от 15.05.2020 № 236. В заявлении на прием в детский сад должно быть указаны данные ФИО, реквизиты документа, удостоверяющего личность, E-mail, № телефона, а также согласие на обработку персональных данных обоих родителей или одного из родителей? А также предоставить документ, удостоверяющий личность необходимо одного из родителей или обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно данных одного из родителей.