Какв площадь должна быть для матери одиночки с двумя детьми разнополыми.

• г. Ставрополь

Какв площадь должна быть для матери одиночки с двумя детьми разнополыми.

Ответы на вопрос (2):

12 квадратных метров на 1 человека, то есть не менее 36 на 3

См. ЗАКОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 10 ноября 2009 года N 72-кз

О предоставлении жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма Статья 2. Категории граждан, имеющих право на получение жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма

1. Предоставление гражданам, указанным в статье 2 настоящего Закона, жилых помещений жилищного фонда края осуществляется по следующим нормам предоставления площади жилых помещений:

не менее 18 квадратных метров общей площади жилого помещения - на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек.