Татьяна
Татьяна г. Москва 24.11.2020, 14:49

Трудоустройство без сертификата

Вчера закончила курсы по проф. Переподготовки по специальности "Фармацевтическая технология", могу ли я сейчас быть трудоустроена провизором-технологом без сертификата, сертификат будет только 20 декабря.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Елена
Елена г. Челябинск 10.08.2015, 08:29

Куда можно обратиться если ООО продает водку без сертификатов и нет официального трудоустройства для продавцов?

ответы юристов
Беляев М.Ю. адвокат Беляев М.Ю. 10.08.2015, 08:30

Обратитесь в Роспотребнадзор.

Шук П.С. адвокат Шук П.С. 10.08.2015, 08:30

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение