Осторожно мошенники! Звонки от якобы операторов Сбербанка с требованием списания денежных средств и блокировки счета.

• г. Челябинск

Поступают звонки со следующих телефонов: 749554490823,74950031704,74950031624, что якобы операторы сбербанка т.к. с моего счета происходить списание денежных средст и счет мой будет заблокированый.

Ответы на вопрос (4):

Это обычные мошенник. "Бросайте" их номера в ЧС.

С уважением.

Не разговаривайте с ними, это мошенники, если у вас есть сомнения сами позвоните в Сбер и всё выясните.

Добрый день Елена. Если поступает такой звонок, пожелайте им удачи в нелегкой работе и смело бросайте трубку. Специалисты службы безопасности банка при наличии подозрительной операции сами блокируют проведение операции и затем уведомляют Вас об этом, при этом не спрашивая ни каких данных и не требуя проведения каких либо действий. В интернете достаточно программ для отсеивания таких звонков, установите себе на телефон, количество звонков в разы сократится, так как программа не пропускает их. Удачи Вам.

Мошенники. Они всем звонят. Ни при каких условиях не делайте то, что говорят, как бы убедительно не говорили.