Осторожно мошенники! Звонки от якобы операторов Сбербанка с требованием списания денежных средств и блокировки счета.

• г. Челябинск

Поступают звонки со следующих телефонов: 749554490823,74950031704,74950031624, что якобы операторы сбербанка т.к. с моего счета происходить списание денежных средст и счет мой будет заблокированый.

Ответы на вопрос (4):

Это обычные мошенник. "Бросайте" их номера в ЧС.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Не разговаривайте с ними, это мошенники, если у вас есть сомнения сами позвоните в Сбер и всё выясните.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Елена. Если поступает такой звонок, пожелайте им удачи в нелегкой работе и смело бросайте трубку. Специалисты службы безопасности банка при наличии подозрительной операции сами блокируют проведение операции и затем уведомляют Вас об этом, при этом не спрашивая ни каких данных и не требуя проведения каких либо действий. В интернете достаточно программ для отсеивания таких звонков, установите себе на телефон, количество звонков в разы сократится, так как программа не пропускает их. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники. Они всем звонят. Ни при каких условиях не делайте то, что говорят, как бы убедительно не говорили.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк забирает все денежные средства с зарплатного счёта в счёт погашения кредита. Своё согласие на списание денежных средств я не давал.

Здравсвтуйте сегодня получил СМС о списании с карты сбербанка-58 тыс. рублей, В 2011 г. было решение суда не в мою пользу на-31000, на момент списания денежных средств на карте была сумма около 3 тыс. рублей. Карта не кредитная а зарплатная. Имеет ли право сбербанк списывать без моего разрешения денежные средства с моего счета в минус которых у меня на счете нет? Сергей.

У меня имеется задолженность по исполнительному делопроизводству ФССП направили запрос в банк на арест и списание денежных средств, денежные средства на личном счету полностью заблокированы, соответственно денежными средствами пользоваться я не могу. Вопрос 1). Были ли корректными действия сотрудников ФССП в этом случае. 2). После последнего списания денежных средств в какой срок счет будет разблокирован? Заранее спасибо!

Мошенники взломали мой мобильный банк, Сбербанк. Перевели незаконно с моего счета сумму. Сбербанк отказал возвращать сумму на мой счет. Как же так безопасность счета в Сбербанке было взломана, с моего счета переведены деньги путем Мобильного банка, а служба безопасности утверждает, что вины Сбербанка нет? Я направила претензии в прокуратуру и Роспотребнадзор. Что я могу еще сделать для возврата денежных средств. Спасибо.

На короткий номер 900 отправила последние цифры дебетовой карты Сбербанка (1492). Вместо смс о балансе карты произошло списание денежных средств с кредитной карты на телефон (оператор Мегафон) , хотя на дебетовой эти денежные средства тоже были. В Сбербанке сотрудник сказала, что денежные средства вернуть не возможно и посоветовала обратиться к оператору связи. Подскажите-возможно ли вернуть денежные средства? И куда все таки обращаться-в Сбербанк или к оператору связи?

По исполнительному листу был арестован счет в сбербанке и списаны денежные средства в счет погашения долга. По месту новой работы мне организация открыла новый счет в сбербанке. Будут ли списываться денежные средства с этого счета при первом поступлении денежных средств? Сообщает ли Сбербанк об открытии новых счетов? Спасибо.

С моего зарплатного счета произошло безакцептное списание денежных средств 100% банком (не ФССП), зарплатный счет в Сбербанке, как составить претензию. В Сбербанке не приняли притензию, предложили обратиться на горячую линию, в прокуратуре не приняли заявление без бумаги из Сбербанка по поводу произошедшего. Как правильно составить жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня с моей карты сбербанка были сняты деньги. На горячей линии оператор заявила, что было списание денежных средств. Как правильно написать заявление в сбербанк?

Согласно Постановлению на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 12.11.2013, по Исполнит. Производству судебные приставы списывают ежемесячно с моего счёта в сбербанке денежные средстаа в сумме 2500 рублей. Эти деньги поступают на мой счёт как пособие по категории "Ветеран боевых действий". Недавно я узнал, что эти деньги списываются в счёт погашеия задолжности по кредиту (я думал, что они накапливаются на счёте).

Вопрос: Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с данного счёта? Могу ли я вернуть все списанные в счёт погашения долга по кредиту деньги и куда мне для этого обращаться? Снимут ли арест с данного счёта? Спасибо.

В процедуре банкротства физических лиц, когда счета заблокированы и открыт основной счёт в Совкомбанке. Выплаты приходят на Сбербанк. Сколько дней происходит перевод со Сбербанка на Совкомбанк когда арбитражный управляющий пишет заявление о переводе средств на другой счёт, когда тому, кто банкротится поступили выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение