Нужно ли брать справку об отсутствии судимости в Казахстане при подаче на гражданство Италии?

• г. Анкона

Я подаю документы награжданство в Италии и взяла справку об отсутствии судимости. Но 30 лет назад я жила в Казахстане, еще тогда был Казахстан в составе СССР. Нужно ли брать справку ооб отсутствии судимости в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы задаёте вопрос юристам РФ о необходимых документах для приобретения гражданства Италии. В Италии другое законодательство.