Проблемы рассчета отпуска для заведующего отделом в вузе
₽ VIP

• г. Элиста

Должны ли мне рассчитать отпуск пропорционально, если в течение 6 месяцев учебного года я работала зав. отделом в вузе с пед нагрузкой 225 часов, а с февраля на должности главного специалиста учебно-методического управления. Устно в ГИТ мне пояснили, что за период с конца августа до 1 февраля - удлиненный отпуск 56 дней как зав. отделом, с 1 февраля - 28 дней, итого в среднем отдел кадров рассчитал 45 дней. Однако руководство вуза задерживает мое заявление.

Ответы на вопрос (3):

уточните, Вы были переведены с одной должности на другую или совмещали обе работы

Я была переведена с должности зав. отделом на должность главного специалиста, а по кафедре совмещение 0,25 ставки без изменений

Уважаемая Светлана Николаевна, этим вопросом занимаются не юристы, а работники кадровых служб и бухгалтерии.