Сын в армии забыл паспорт. А ему нужно менять так как 20 лет. Что делать? Сделают ли новый паспорт без старого?

• г. Архангельск

Сын в армии забыл паспорт. А ему нужно менять так как 20 лет. Что делать? Сделают ли новый паспорт без старого?

Мой сын живёт в России и имеет вид на жительство. Нужно ли ему менять паспорт старого образца на новый паспорт? Но так как он получал вид на жительство по старому паспорту, то.если он поменяет паспорт, не нужно ли ему будет заново оформлять вид на жительство?

Сын служит в армии, В июле ему исполнилось 20 лет. нужно было менять паспорт, но его не отпускают в увальнительную для смены паспорта. Что делать?

Мой сын сейчас в армии, там ему 20 лет исполнилось. Нужно паспорт менять. Слышала, что потом при замене паспорта он будет обязан заплатить штраф. Правда это?

Потерял паспорт старого образца! Что нужно делать и сделают ли мне новый паспорт в посольстве\?спасибо.

Мой сын живёт в России и имеет вид на жительство. Нужно ли ему менять паспорт старого образца на новый паспорт? Он пока является гражданином Узбекистана. А если будет в посольстве менять, то какие нужны документы?

Такая ситуация сын отучился в колледже, была отсрочка от армии, зимой он закончил колледж, в мае забрали в армию, ему было 19 лет, в июле исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт, сын в армии, придет через год, как быть? Он будет платить штраф за просрочку замены паспорта? Спасибо.

Мой сын в армии. Там ему исполнилось 20 лет. Паспорт стал не действителен. Как сделать доверенность на приватизацию квартиры? И кто должен ее составить? Когда он вернется с армии и получит новый паспорт приватизация закончится. Что делать? Будет ли доверенность действительна без паспорта, только по военному билету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын в России получил вид на жительство, но пока гражданин Узбекистана. Нужно ли ему менять паспорт старого образца на новый биопаспорт Узбекистана? И если менять в посольстве, то какие нужны документы?

В этом году мне нужно менять паспорт по достижении 45 лет. После замены паспорта старого на новый нужно ли мне будет менять документы о праве на наследство? Ведь там прописаны старые данные паспорта. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение